«Поэтическая весна» в детском саду «Солнышко» — МБДОУ д/с "Солнышко" г.Зернограда

«Поэтическая весна» в детском саду «Солнышко»

В Год семьи, во Всемирный день поэзии, 21 марта укрепляем семейные традиции и создаем общие интересы.

Замечательно, когда дети растут в больших дружных семьях, у которых есть свои традиции! Вот такие семьи собрали литературные гостиные, организованные в каждой группе нашего детского сада.

Сегодня дети наслаждались красотой слова и звука рядом со своими близкими людьми.

В гостиной  у Корнея Чуковского взрослые и дети  поверили в чудо! И оно случилось.

А на книжной полке Агнии Барто игрушки ожили на глазах у малышей. И даже рассказали  свои маленькие истории.

На литературной встрече с Сергеем Михалковым дети и родители совершили незабываемое путешествие на поезде Детства.

Старшие дошколята помогли библиотекарю рассортировать перепутавшиеся книги Самуила Маршака и вернуть героев в свои сказки.

Ярко и эмоционально, искренне и с душой, грустно и весело, страшно и смешно – звучала сегодня «Поэтическая весна».

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять